Федеральные новости

 
Можно ли учесть расходы по приобретению товарно-материальных ценностей при применении УСН?
Версия для печати
21/1/16
Комментарии:0

Можно, сообщает Минфин России в письме от 30.12.2015 № 03-11-06/2/77747.

Ведомство разъясняет, что расходы по приобретению товарно-материальных ценностей, предусмотренные в пункте 1 статьи 346.16 НК РФ и подтвержденные, в частности, товарным чеком или квитанцией, учитываются в составе расходов при определении налоговой базы по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН.

Источник: Отчетсдан.ру


+1

Комментарии (0)

 

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарий - необходимо зарегистрироваться и войти на сайт!
 


 

Добро пожаловать на сайт Отчетсдан.ру


Поиск по сайту

Налоговый календарь

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031     

Отчетность через Интернет

 

Последние комментарии

 
x Закрыть

Задать вопрос

Выберите категорию вопроса:
Текст вопроса: